Биокамин для комфорта и дизайна вашей гостиной )

Биокамин

Биокамин

Биокамин – это технологическое ноу-хау в сфере дизайна интерьера. Вырабатывая живое пламя он в свою очередь не требует ни строительных работ при установке, ни подключения вытяжки и при всем при этом не оставляет следов копоти и не задымляет помещение. В двух словах биокамин это живой огонь у Вас дома, без каких либо хлопот!

Пламя, создаваемое биокамином, образуется в результате сгорания экологически чистого топлива, при горении не выделяющего дыма и не образующего копоть.

Главным преимуществом биокаминов по сравнению с их обычными коллегами является в первую очередь, конечно, возможность установить камин в абсолютно любой квартире, без предварительных специальных строительных работ.

После покупки, достаточно просто достать камин из упаковки и поставить на пол, или же повесить на стену, и, включив, наслаждаться ровным пламенем «живого» огня. Простота в эксплуатации так же является одним из весомых аргументов в пользу покупки такой детали Вашего интерьера. Достаточно включить биокамин, нажав на кнопку и регулировать размер огня с помощью специальной поворотной ручки. Своевременная покупка нового топлива является, пожалуй, единственной прихотью биокамина.

Биокамины мобильны и могут переезжать вместе с Вами в новую квартиру. Теперь при продаже жилья не обязательно оставлять любимый камин новым хозяевам, теперь его можно забрать с собой! Широкий выбор моделей биокаминов позволит подобрать модель, которая идеально впишется в Ваш интерьер и будет его изюминокй, вызывающей зависть и удивление у всех Ваших гостей.


Читайте также:  Инновационные камины / Делаем стол с биокамином. / Переделка камина в биокамин. / Маленький уличный биокамин своими руками.

Возврат к списку