Делаем стол с биокамином.

Делаем стол с биокамином.

Наверное нет ничего невозможного для человека. Владелец дома может позволить себе реализовать любую - даже самую смелую идею, на этот раз такой идеей-фикс стала - возможность построить стол с биокамином.

В качестве заготовки был использован круг от непонятно-чего который был найдет на ближайшей свалке. По проекту чаша должна быть точно посредине круга стола. Для того чтобы ее отрезать пришлось немного попотеть. Самое главное правильно все разметить. Отрезал лишнее с помощью болгарки.

стол для биокамина разрезаем сетку стола

Вот такой с виду столик с отверстием у нас получился. Теперь подошли к следующей проблеме - такой стол травмоопасный - он имеет острые торцы в середине и сетка тоже пока слишком травмоопасна.

отверстие готово

отрезанные прутья

В процессе долгих раздумий решено было обварить середину круга еще одной стальной лентой черного цвета. Так и поступили.

примеряем рамкуприварена рамка

И вот что у нас получилось в итоге. Знакомому ковалю заказал ножки которые очень гармонично вписались в общий вид столика и дополнили его изыском и фигурностью. Металлическая чаша была заготовлена заранее и под нее собственно и делалось все.

Так что вставляем чашу в отверстие стола, заполняем жестянкой с топливом и камнями и поджигаем. Получился красивый уличный биокамин в столе который заполнил своим присутствием все семейные вечера у костра.

столик стал на ножкиготовый биокамин


Читайте также:  6 идей как организовать красивый костер. / Мини горелка своими руками. / Как в гостиной появился биокамин. / Инновационные камины

Возврат к списку